652398-2026 - Ergebnis
Finnland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Sähkövarastojen hankinta
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sähkövarastojen hankinta
Beschreibung: Sähkövarastojärjestelmien hankinta Tredu-Kiinteistöjen Nokian ja Pirkkalan kiinteistöihin. Kyseinen kilpailutus toteutetaan Tampereen Tilapalvelut Oy:n toimesta Tredu-Kiinteistöille. Tällä kilpailutuksella hankitaan sähkövarastojärjestelmät ja niiden ylläpito. Tampereen Tilapapvelut Oy kilpailuttaa erikseen pääurakoitsijan tarvittaviin rakennustöihin.
Interne Kennung: TK-2026-00018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-049594-LOT-0001