652400-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Hallenbad Heißen Ersatzneubau - Raumlufttechnische Anlagen (NT 1-6)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hallenbad Heißen Ersatzneubau - Raumlufttechnische Anlagen (NT 1-6)
Beschreibung: Raumlufttechnische Anlagen (hier: NT 1-6) Hauptauftrag 810.017,82 € Brutto 01. Nachtrag 16.089,47 € Brutto 02. Nachtrag 6.604,67 € Brutto 03. Nachtrag 2.525,41 € Brutto 04. Nachtrag 6.330,09 € Brutto 05. Nachtrag 7.307,25 € Brutto 06. Nachtrag 909,64 € Brutto Daraus ergibt sich eine neue Auftragssumme in Höhe von 849.784,35 € Brutto
Interne Kennung: VOB 2026_209
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912320 Entlüftungsgeräte, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Hallenbad Heißen Ersatzneubau - Raumlufttechnische Anlagen
Beschreibung: Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung: VOB 2025_070
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912320 Entlüftungsgeräte