652401-2026 - Wettbewerb
Spanien – Laborreagenzien – Suministro continuado de material fungible y dotación de sistemas automatizados de diagnóstico de patología infecciosa en el Laboratorio de Microbiología del Hospital Clínico Universitario del Departamento de Salud Clínico-Malvarrosa, de Valencia.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro continuado de material fungible y dotación de sistemas automatizados de diagnóstico de patología infecciosa en el Laboratorio de Microbiología del Hospital Clínico Universitario del Departamento de Salud Clínico-Malvarrosa, de Valencia.
Beschreibung: Suministro continuado de material fungible y dotación de sistemas automatizados de diagnóstico de patología infecciosa en el Laboratorio de Microbiología del Hospital Clínico Universitario del Departamento de Salud Clínico-Malvarrosa, de Valencia.
Interne Kennung: 717/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: vih-1, vhb, vhc, cmv, veb, vbk, its, sars-cov-2/flua/flub, vph-ar
Beschreibung: vih-1, vhb, vhc, cmv, veb, vbk, its, sars-cov-2/flua/flub, vph-ar
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Genotipado extendido del virus del papiloma humano
Beschreibung: Genotipado extendido del virus del papiloma humano
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Tuberculosis y genotipo del virus de la hepatitis C
Beschreibung: Tuberculosis y genotipo del virus de la hepatitis C
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Gastrointestinal virus, bacterias, clostridioides difficile y uso para técnicas no habituales
Beschreibung: Gastrointestinal virus, bacterias, clostridioides difficile y uso para técnicas no habituales
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Virus del papiloma humano
Beschreibung: Virus del papiloma humano
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Infecciones de transmisión sexual especiales, patología diferencial
Beschreibung: Infecciones de transmisión sexual especiales, patología diferencial
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Equipo de hemocultivos y pruebas de susceptibilidad antimicrobiana [ast] de hemocultivos.
Beschreibung: Equipo de hemocultivos y pruebas de susceptibilidad antimicrobiana [ast] de hemocultivos.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Gastrointestinal parásitos, gastrointestinal brotes, genotipado hpv, brotes respiratorios, patología its
Beschreibung: Gastrointestinal parásitos, gastrointestinal brotes, genotipado hpv, brotes respiratorios, patología its
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Extracción de ácidos nucleicos
Beschreibung: Extracción de ácidos nucleicos
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Paneles PCR sindrómicos
Beschreibung: Paneles PCR sindrómicos
Interne Kennung: 9
652401-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 717/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0005
Title: Virus del papiloma humano
Description: Virus del papiloma humano
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0009
Title: Extracción de ácidos nucleicos
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0010
Title: Paneles PCR sindrómicos
Description: Paneles PCR sindrómicos
Internal identifier: 9