2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oberstufenschulhaus Kölliken BKP 421 Umgebungsarbeiten
Beschreibung: BKP 421 Umgebungsarbeiten CFC 421 Travaux de Jardinage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000