2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI A TRATTAMENTO E SERVIZI DI IGIENE URBANA PER LA DURATA DI 5 (CINQUE) ANNI NEL COMUNE DI BELLEGRA
Beschreibung: SERVIZIO RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI A TRATTAMENTO E SERVIZI DI IGIENE URBANA PER LA DURATA DI 5 (CINQUE) ANNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ERVIZIO RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI A TRATTAMENTO E SERVIZI DI IGIENE URBANA PER LA DURATA DI 5 (CINQUE) ANNI NEL COMUNE DI BELLEGRA
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen