2. Verfahren
Verfahren
Titel: MASQUES DE PROTECTION RESPIRATOIRE FFP2
Beschreibung: Fourniture des masques de protection respiratoire - FFP2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Masques de protection respiratoire FFP2
Beschreibung: Fourniture des Masques de protection respiratoire FFP2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung