See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de 10 véhicules neufs pour le compte du Centre de l'Enfance et de la Famille.
Beschreibung: Acquisition et livraison de 10 véhicules neufs pour le compte du Centre de l'Enfance et de la Famille.
Interne Kennung: 2025CDE0451
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 4 véhicules neufs 9 places type minibus
Beschreibung: 1 véhicule neuf 9 places type minibus pour le Foyer de l'Enfance -2 véhicules neufs 9 places type minibus pour l'IME et 1 véhicule neuf 9 places type minibus pour l'ITEP de Morcenx
Interne Kennung: 2025CDE0451 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: 3 véhicules neufs 5 places segment B
Beschreibung: 1 véhicule neuf 5 places type segment B pour le CMPP, 1 véhicule neuf 5 places type segment B pour l?ITEP du Pays Dacquois et 1 véhicule neuf 5 places type segment B pour le Foyer de l?Enfance
Interne Kennung: 2025CDE0451 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: 2 véhicules neufs 5 places grand habitacle
Beschreibung: 1 véhicule neuf 5 places grand habitacle pour l?ITEP de Morcenx, 1 véhicule neuf 5 places grand habitacle pour l?ITEP du Pays Dacquois
Interne Kennung: 2025CDE0451 - Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: 1 Véhicule neuf 7 places
Beschreibung: 1 Véhicule neuf 7 places pour le Foyer de l'Enfance
Interne Kennung: 2025CDE0451 - Lot 4