Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Erfüllungsort
Stadt: VERONA (VR)
Land, Gliederung (NUTS): Verona (ITH31)
Land: Italien
Geschätzte Dauer