2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extern revision
Beschreibung: Löf regionernas ömsesidiga försäkringsbolag (Löf) inbjuder er att lämna anbud på upphandlingen Extern revision. Upphandlingen avser årlig granskning av Löf som ska utgöra huvudsakligt underlag för de externa revisorernas ansvarsprövning. För år 2027 kommer Löf att fakturera en premie om 1 275 MSEK. Bolagets balansomslutning är ca 16 000 MSEK. Uppdraget preciseras närmare i kravspecifikationen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127700:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung, 79212000 Betriebsprüfung