652464-2022 - ErgebnisDeutschland-Celle: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Altstädter Schule-Außenfenster
Referenznummer der Bekanntmachung: 022-006-277 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anfertigung und Montage von Kastenfenstern in Sonderanfertigung mit schmalen Profilierungen in
Anlehnung an die historische Erscheinung ca. 420 qm (Höhe x Breite Gesamtfenster innen + außen)
Anfertigung und Montage von Einfachfenstern mit dünnen Isoliergläsern in Sonderanfertigung mit
schmalen Profilierungen in Anlehnung an die historische Erscheinung ca. 335 qm (Höhe x Breite
Gesamtelement)
Lieferung von innenliegenden Rollos (im Kastenfensterhohlraum) für ca. 420 qm Kastenfenster
426 Stück Kettenmotoren & KNX Boxen für elektrisch öffnende Fensterflügel mit Gebäudeautomatisierung
35 Stück Raumverteiler, KNX Innenraumregler, KNX Lüfterregelung, Rolladenaktoren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung