652470-2026 - Ergebnis
Rumänien – Varia – Furnizare Diverse Medicamente - Scleroza Multipla (Cost Volum)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Furnizare Diverse Medicamente - Scleroza Multipla (Cost Volum)
Beschreibung: Furnizare Diverse Medicamente - Scleroza Multipla (Cost Volum)
Interne Kennung: x
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ofatumumabum 20 mg (Kesimpta 20 mg)
Beschreibung: Ofatumumabum 20 mg (Kesimpta 20 mg) - Sol.inj. În stilou inj. Preumplut. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 14644 / 19.06.2025 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ozanimodum 0,23 mg + 0,46 mg (Zeposia - 7 caps. / kit inițiere)
Beschreibung: Ozanimodum 0,23 mg + 0,46 mg (Zeposia - 7 caps. / kit inițiere) - Kit inițiere. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 14644 / 19.06.2025 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ozanimodum 0,92 mg (Zeposia 0,92 mg)
Beschreibung: Ozanimodum 0,92 mg (Zeposia 0,92 mg) - Caps. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 14644 / 19.06.2025 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ocrelizumabum 920 mg (Ocrevus)
Beschreibung: Ocrelizumabum 920 mg (Ocrevus) - Flac. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 14644 / 19.06.2025 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 4