2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO AVENTE AD OGGETTO LA MESSA A DISPOSIZIONE DI SPAZI E L’ORGANIZZAZIONE DI SERVIZI ACCESSORI NECESSARI ALL’EROGAZIONE DI ATTIVITA’ LIBERO PROFESSIONALE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO AVENTE AD OGGETTO LA MESSA A DISPOSIZIONE DI SPAZI E L’ORGANIZZAZIONE DI SERVIZI ACCESSORI NECESSARI ALL’EROGAZIONE DI ATTIVITA’ LIBERO PROFESSIONALE DI RICOVERO E AMBULATORIALE IN FAVORE DEI PAZIENTI DELL’ISTITUTO ORTOPEDICO RIZZOLI DI BOLOGNA (IOR)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85144000 Dienstleistungen von Krankenanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interventi e ricoveri e Servizi ambulatoriali
Beschreibung: Interventi e ricoveri e Servizi ambulatoriali
Interne Kennung: 1