See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et distribution d'une brochure à destination du territoire de Troyes Champagne Métropole-.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’impression et la distribution d’une brochure à destination du territoire de Troyes Champagne Métropole, intitulée « Notre Territoire ». Le présent marché public a pour objet 2 types de prestations à effectuer : L’impression, le façonnage et la livraison de la brochure TCM « Notre Territoire » ; La distribution « toutes boîtes aux lettres » de cette brochure aux administrés des 81 communes de Troyes Champagne Métropole. Conformément à l’article L211310 du Code de la commande publique, la présente consultation est allotie comme suit : -Lot n°1 : Impression, façonnage et livraison de la brochure Troyes Champagne Métropole « Notre Territoire » (M2023035) ; -Lot n°2 : Distribution de la brochure « Notre Territoire » sur les 81 communes de Troyes Champagne Métropole. Cette consultation concerne uniquement le lot n°2. Le lot n°1 a déjà fait l’objet d’une précédente consultation et a été attribué. Conformément aux dispositions des articles L21251.1°, R. 21621 à R. 21626 et R. 216213 à R. 216214 du Code de la Commande Publique, chaque lot donnera lieu, à la conclusion d’un accord cadre mono attributaire à bons de commande. Le titulaire de l’accord cadre sera consulté, à chaque survenance d’un besoin, par le biais de l’émission de bons de commande, conformément aux dispositions des articles R. 216213 et R. 216214 du Code de la Commande Publique. En application de l’article R.216242° du Code de la Commande Publique, l’accord cadre sera conclu avec un montant maximum de 100 000 € HT annuel. La durée de validité du présent marché court à compter de sa date de notification jusqu’au 11 avril 2026. Celui-ci est reconductible, 2 fois par voie tacite, par période d’un an. L’émission des bons de commande ne pourra débuter qu’à partir du 1er août 2025. Le titulaire du marché public ne pourra refuser la reconduction conformément aux dispositions de l’article R21124 du Code de la commande publique. En cas de non reconduction, un courrier sera adressé au(x) titulaire(s) du marché public au moins un mois avant l’échéance de ce dernier. Les délais d’exécution sont fixés à l’article E2 de l’AE.
Interne Kennung: M2025-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La distribution "toutes boîtes aux lettres" de cette brochure aux administrés des 81 commnes de Troyes Champagne Métropole
Beschreibung: La distribution "toutes boîtes aux lettres" de cette brochure aux administrés des 81 commnes de Troyes Champagne Métropole
Interne Kennung: 2