2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne des prestations d’agence de voyages (transport, hébergement hôtelier et services associés) pour l’INHA.
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations d’agence de voyages (transport, hébergement hôtelier et services associés) pour l’INHA.
Interne Kennung: 2025-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'agence de voyage (transports, hébergement hôtel et services associés pour l'INHA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 Reconductions de 12 mois