652484-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einsatzwagen für Notfälle – Lieferung von vier Notarzteinsatzfahrzeugen (Fahrgestell mit Ausbau und Teilbeladung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von vier Notarzteinsatzfahrzeugen (Fahrgestell mit Ausbau und Teilbeladung)
BeschreibungLieferung - vier Notarzteinsatzfahrzeuge (NEF)
Interne Kennung2024-VgV-37/3-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221200 Einsatzwagen für Notfälle
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von vier Notarzteinsatzfahrzeugen (Fahrgestell mit Ausbau und Teilbeladung)