652487-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bücher für Bibliotheken – Fourniture de documents imprimés, presse, DVD, CD et textes lus pour les 56 bibliothèques et médiathèques du réseau Copernic de Loire Forez agglomération
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de documents imprimés, presse, DVD, CD et textes lus pour les 56 bibliothèques et médiathèques du réseau Copernic de Loire Forez agglomération
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de documents imprimés, presse, DVD, CD et textes lus pour les 56 bibliothèques et médiathèques du réseau Copernic de Loire Forez agglomération
Interne Kennung: 26LFRLP066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres de fictions et documentaires adulte et jeunesse secteur sud
Beschreibung: Montant minimum annuel : 15 000 euro(s) HT - Montant maximum annuel : 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0002
Titel: Livres de fictions et documentaires adulte et jeunesse secteur nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Presse
Beschreibung: Montant minimum annuel : 3 000 euro(s) HT - Montant maximum annuel : 17 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de DVD
Beschreibung: Montant minimum annuel : 1 000 euro(s) HT - Montant maximum annuel : 13 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)