2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transfert du verre collecté en points d'apport volontaire sur le territoire du SICTOM des Couzes
Beschreibung: Voir RC
Interne Kennung: 2509001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14820000 Glas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1715345