See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de vigilancia y seguridad de los edificios y dependencias del Servei Públic d'Ocupació de Catalunya desde 1 de enero de 2027 hasta 31 de diciembre de 2027
Beschreibung: Contrato basado en el Acuerdo Marco de servicios de vigilancia y seguridad (Exp. CCS 2022 5) adjudicado por Acuerdo de la Comisión Central de Suministros. Servicios de vigilancia y seguridad de los edificios y dependencias, situados en Barcelona, Girona y Tarragona, del Servei Públic d'Ocupació de Catalunya desde 1 de enero de 2027 hasta 31 de diciembre de 2027
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios centrales SOC
Beschreibung: Servicios de vigilancia y seguridad en los servicios centrales del SOC
Los: LOT-0002
Titel: Bercelona ciutat
Los: LOT-0003
Titel: Barcelona província (litoral)
Los: LOT-0004
Titel: Barcelona província (interior)
Los: LOT-0005
Titel: Girona
Los: LOT-0006
Titel: Lleida i comarques centrals
Los: LOT-0007
Titel: Tarragona
Los: LOT-0008
Titel: CIFOs Barcelona
Los: LOT-0009
Titel: CIFO Tarragona
Los: LOT-0010
Titel: CIFO Girona
Los: LOT-0011
Titel: CIFO Lleida
652489-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicios centrales SOC
Lot: LOT-0002
Title: Bercelona ciutat
Lot: LOT-0003
Title: Barcelona província (litoral)
Lot: LOT-0004
Title: Barcelona província (interior)
Lot: LOT-0005
Title: Girona
Lot: LOT-0006
Title: Lleida i comarques centrals
Lot: LOT-0007
Title: Tarragona
Lot: LOT-0008
Title: CIFOs Barcelona
Lot: LOT-0009
Title: CIFO Tarragona
Lot: LOT-0010
Title: CIFO Girona
Lot: LOT-0011
Title: CIFO Lleida