652490-2023 - ErgebnisDeutschland-Krempe: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung 2024/2025 Amt Krempermarsch
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023DR000030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie für die Straßenbeleuchtung und die Liegenschaften des Amtes Krempermarsch und der Amtsmitglieder,
Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025,
Liefermenge: ca. 1.076.178 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1 Amt Krempermarsch (SB)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie für die Straßenbeleuchtung der Mitglieder des s Amtes Krempermarsch,
Liefermenge: ca. 94.913 kWh/Jahr
Teillos 2 Amt Krempermarsch (MIX)
Los-Nr.: 2
Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften des Amtes Kremipermarsch und der amtsgehörigen Mitglieder,
Liefermenge: ca. 981.265 kWh/Jahr