See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: YOLANDE ASBL-Betzder Haus : Travaux de chapes et de carrelage
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de chapes et de carrelage dans le cadre de la construction d'une nouvelle structure d’hébergement pour personnes en situation de déficience intellectuelle présentant des troubles du comportements graves à L'institut Saint-Joseph à Betzdorf
Vorherige Bekanntmachung: 320052-2025
Interne Kennung: 2501234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 320052-2025
Identifiant interne: 2501234
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45431000 Carrelages
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1