2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA CONCEÇÃO DE PROJETO DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA DE NATAL 2026 PARA O MUNICÍPIO DE ALBUFEIRA
Beschreibung: CONCEÇÃO DE PROJETO DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA DE NATAL 2026 PARA O MUNICÍPIO DE ALBUFEIRA
Interne Kennung: DISU/DAVEGF/2026/233
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: As descritas no caderno de encargos e termos de referência.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421200 Projektgestaltung, außer Projektgestaltung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
652504-2026 - Competition
Portugal – Project-design services other than for construction work – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA CONCEÇÃO DE PROJETO DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA DE NATAL 2026 PARA O MUNICÍPIO DE ALBUFEIRA
Design contest notice - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DISU/DAVEGF/2026/233
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79421200 Project-design services other than for construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000