652510-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebliche Qualitätskontrolle – Mise en oeuvre des contrôles qualité de service sur les services de mobilité organisés par la CAPA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre des contrôles qualité de service sur les services de mobilité organisés par la CAPA
Beschreibung: La date de commencement des prestations indiquée ci-dessus est prévisionnelle. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La Communauté d'Agglomération du Pays Ajaccien (CAPA) est l'Autorité Organisatrice de la Mobilité sur son territoire. Elle organise plusieurs services de mobilité dont le réseau de bus Muvistrada, la navette maritime Muvimare et le transport par câble ANGELO. Le présent marché a pour objet de retenir un prestataire chargé de réaliser, pour le compte de la CAPA, des campagnes de contrôle qualité sur les services de mobilité mentionnés ci-dessus. Les contrôles peuvent être programmés par vagues périodiques ou déclenchés ponctuellement par ordre de service
Interne Kennung: AC26-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71731000 Betriebliche Qualitätskontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71731000 Betriebliche Qualitätskontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862131