652511-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Accord-cadre relatif au renfort des activités de maintenance électrique des installations de l’IRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif au renfort des activités de maintenance électrique des installations de l’IRE
Beschreibung: Le présent accord-cadre vise le renfort des activités de maintenance électrique des installations de l’IRE. Plus précisément, les prestations incluront des travaux préventifs et correctifs, des diagnostics de pannes, du câblage, le remplacement de composants, la mises à jour documentaires et le support projets.
Interne Kennung: CT26-229
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT26-229 - 1
Interne Kennung: 1