652530-2026 - Ergebnis
Schweden – Beratung im Bereich Projektleitung – konsulttjänster som projektledare, uppdragsledare, förändringsledare och kravledare.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: konsulttjänster som projektledare, uppdragsledare, förändringsledare och kravledare.
Beschreibung: konsulttjänster som projektledare, uppdragsledare, förändringsledare och kravledare.
Interne Kennung: Ks 315/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000