65254-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Wertstoffhof mit Abfallumladestation im GVZ Freienbrink, Los 6 "Gefahrstoffannahme- und Lagercontainer"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Wertstoffhof mit Abfallumladestation im GVZ Freienbrink, Los 6 "Gefahrstoffannahme- und Lagercontainer"
Beschreibung: Innerhalb der Gesamtmaßnahme "Neubau Wertstoffhof und Abfallumladestation GVZ Freienbrink" Ausführungen des Los 6 "Gefahrstoffannahme und Lagercontainer" mit folgenden Hauptleistungen: - Lieferung und betriebsbereite Montage einer Raumzelleneinheit als Gefahrstoffannahmecontainer mit den Maßen (LxBxH) ca. 3,00 x 6,20 x 2,90 m inkl. Sicherheitsdusche, Augendusche, Auffangwanne, Ex-Heizkörper, Ex-Lüfter, gedämmt A1, Fenster, 1 Tür und 1 Tor 2-flügelig 2,50 m, Beleuchtung und Innenausstattung. - Lieferung und betriebsbereite Montage einer Raumzelleneinheit als Schadstofflagercontainer mit den Maßen (LxBxH) ca. 3,00 x 7,10 x 2,90 m mit Auffangwanne und 3 Stück 2-flügeligen Toren 1,80 m ungedämmt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1