652544-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Gebäudereinigung in der Stadtteilschule Barmbek, Krausestraße 53, 22049 Hamburg ab dem 15.12.2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000470
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Stadtteilschule Barmbek, Krausestraße 53, 22049 Hamburg. Es handelt es sich um einen Kompaktbau mit innenliegender Gymnastikhalle sowie einer weiteren Sporthalle in der Vogesenstraße.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung