65257-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bettwäsche – Matratzenschoner und Matratzenauflagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMatratzenschoner und Matratzenauflagen
BeschreibungMatratzenschoner und Matratzenauflagen in verschiedenen Ausführungen
Interne Kennung143-2025-0058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512300 Matratzenschoner
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahmemenge 0 Stück, geschätzte Abnahmemenge insgesamt 13.285 Stück, Höchstabnahmemenge insgesamt 15.942 Stück in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten (mit der Option der Verlängerung um einmalig bis zu 12 Monate und einmalig bis zu drei weitere Monate)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um einmalig bis zu 12 Monate und einmalig bis zu drei weitere Monate