See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits papetiers à destination des services et des écoles-.
Beschreibung: Acquisition de produits papetiers à destination des services et des écoles
Interne Kennung: MGN_2024_035_EE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de papier A4-A3 80 grammes – Blanc pour imprimantes et copieurs
Beschreibung: Fourniture et livraison de papier A4-A3 80 grammes – Blanc pour imprimantes et copieurs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30197640 Selbstdurchschreibendes Papier oder Durchschlagpapier
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de papiers spécifiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de papiers spécifiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures d’enveloppes vierges et imprimées et sérigraphie
Beschreibung: Fournitures d’enveloppes vierges et imprimées et sérigraphie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de papier pour les écoles et services périscolaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de papier pour les écoles et services périscolaires
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 30197620 Schreibpapier