652603-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Umzugs- und Transportdienstleistungen für das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzugs- und Transportdienstleistungen für das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge
BeschreibungRahmenvereinbarung über hausinterne Umzugsdienstleistungen im Bundesamt für Migration und Flüchtlinge in Nürnberg
Interne KennungB 24.19 - 1922/23/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über hausinterne Umzugsdienstleistungen im Bundesamt für Migration und Flüchtlinge in Nürnberg mit einer Mindeststundenzahl von 2.100 und einer Höchststundenzahl von 4.200 Einsatzstunden pro Jahr für den Umzugshelfer und mindestens 250 bis maximal 500 Einsatzstunden pro Jahr für einen 7,5 to LKW mit Ladeboardwand inkl. Fahrer, Kilometer und An- und Abfahrtspauschale. Die Leistung darf nur vom Bundesamt für Migration und Flüchtling in Nürnberg von der Abteilung 12D (Innere Dienste und Hausverwaltung) abgerufen werden. Leistungszeitraum ist der 01.10.2024 bis 30.09.2027. Optional kann der Vertrag einmal um ein Jahr verlängert werden.
Interne KennungLOT-0000