See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE « A » COLLECTE DES ORDURES MENAGERES ET ASSIMILES ET EXPLOITATION DU SITE DE STANG HUETE (DECHETERIE, ISDND, QUAI DE TRANSFERT)
Beschreibung: Le marché à conclure a pour objet : - la collecte des bornes d?apport volontaire de verre et papier ; - la collecte des bacs roulants destinés aux ordures ménagères résiduelles et aux emballages recyclables ; - l'exploitation du site de Stang Huète (ISDND, quai de transfert et déchèterie).
Interne Kennung: 2024-08-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE « A » COLLECTE DES ORDURES MENAGERES ET ASSIMILES ET EXPLOITATION DU SITE DE STANG HUETE (DECHETERIE, ISDND, QUAI DE TRANSFERT) MARCHE DE SERVICES N°2024-08-D
Beschreibung: Le marché à conclure a pour objet : - la collecte des bornes d'apport volontaire de verre et papier ; - la collecte des bacs roulants destinés aux ordures ménagères résiduelles et aux emballages recyclables ; - l'exploitation du site de Stang Huète (ISDND, quai de transfert et déchèterie).