652613-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Fournitures administratives pour l'équipement de documents de médiathèques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures administratives pour l'équipement de documents de médiathèques
BeschreibungFournitures administratives pour l'équipement de documents de médiathèques
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001