2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance technique, juridique et économique à maîtrise d'ouvrage pour l'attribution de la concession d'exploitation des espaces librairies et boutiques du musée d'Orsay
Beschreibung: Prestations d'assistance technique, juridique et économique à maîtrise d'ouvrage pour l'attribution de la concession d'exploitation des espaces librairies et boutiques du musée d'Orsay
Interne Kennung: 2025-572
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'EPMO-VGE pourra confier au titulaire des prestations similaires dans les conditions prévues à l'article R. 2122-7 du code de la commande publique.