2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sélection d'un opérateur financier chargé de la mise en uvre de l'instrument financier de Garantie ESS
Beschreibung: Sélection d'un opérateur financier chargé de la mise en uvre de l'instrument financier de Garantie ESS
Interne Kennung: 25ADC27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sélection d'un opérateur financier chargé de la mise en oeuvre de l'instrument financier de Garantie ESS
Beschreibung: Sélection d'un opérateur financier chargé de la mise en oeuvre de l'instrument financier de Garantie ESS