2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des établissements, agences, bureaux d'accueil et points d'accueil de la DIR IDF, département 95
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure (2 faces) et extérieure (1 face) selon la configuration des sites : - nettoyage des locaux, - nettoyage de la vitrerie intérieure (2 faces), - nettoyage de la vitrerie extérieure (1 face) selon les sites, - nettoyage des cloisons vitrées, - gestion des déchets, - fourniture et pose des consommables sanitaires, - interventions complémentaires exceptionnelles.
Interne Kennung: DAET-PF-2025-472
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : département du Val d'Oise (95)
Beschreibung: - Nettoyage des locaux, - Nettoyage de la vitrerie intérieure (2 faces), - Nettoyage de la vitrerie extérieure (1 face) selon les sites, - Nettoyage des cloisons vitrées, - Gestion des déchets, - Fourniture et pose des consommables sanitaires, - Interventions complémentaires exceptionnelles.
Interne Kennung: 1