652633-2023 - ErgebnisDeutschland-Essen: Messung oder Überwachung von Bodenverschmutzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Bodenchemische Analysen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10000869-P02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90732600 Messung oder Überwachung von Bodenverschmutzung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenchemische Analysen von Bodenmaterial und Baggergut im Emscher- und Lippegebiet
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 EG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 EG
Los-Nr.: 2
Bodenanalysen
Los 3 EG
Los-Nr.: 3
Los 4 LV
Los-Nr.: 4