652634-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausbau von Gebäuden – PROJET D'EXTENSION DE LA PHARMACIE A USAGE INTERIEUR SUR LE SITE DU BLANC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROJET D'EXTENSION DE LA PHARMACIE A USAGE INTERIEUR SUR LE SITE DU BLANC
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-08-001-KD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité - zinguerie
Beschreibung: Etanchéité - zinguerie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries
Beschreibung: Menuiseries
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Panneaux chambre froide
Beschreibung: Panneaux chambre froide
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Electricité, S.S.I, Ventilation
Beschreibung: Electricité, S.S.I, Ventilation
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Los: LOT-0006
Titel: Chauffage, Climatisation
Beschreibung: Chauffage, Climatisation
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Peinture, Sol, P.V.C
Beschreibung: Peinture, Sol, P.V.C
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-08-001-KD
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262800 Building extension work
Additional classification (cpv): 45262800 Building extension work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gros oeuvre
Description: Gros oeuvre
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Lot: LOT-0002
Title: Etanchéité - zinguerie
Description: Etanchéité - zinguerie
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 45261420 Waterproofing work
Lot: LOT-0003
Title: Menuiseries
Description: Menuiseries
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 44220000 Builders' joinery
Lot: LOT-0004
Title: Panneaux chambre froide
Description: Panneaux chambre froide
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 45331230 Installation work of cooling equipment
Lot: LOT-0005
Title: Electricité, S.S.I, Ventilation
Internal identifier: 05
Additional classification (cpv): 09300000 Electricity, heating, solar and nuclear energy
Lot: LOT-0006
Title: Chauffage, Climatisation
Description: Chauffage, Climatisation
Internal identifier: 06
Additional classification (cpv): 45331220 Air-conditioning installation work
Lot: LOT-0007
Title: Peinture, Sol, P.V.C
Description: Peinture, Sol, P.V.C
Internal identifier: 07
Additional classification (cpv): 45432110 Floor-laying work