652636-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – 2025-044 GS DAH Ost - GA-Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-044 GS DAH Ost - GA-Anlagen
BeschreibungRaumautomation für Heizungsregelung und bedarfsgerechte Luftmengenregelung in den Lernbereichen, Aula und Mensa Aufbau Regelung für vier Stück Zu- und Abluftgeräte mit WRG 2 Stück Schaltschränke BxHxT 2400x1800x400 Anklemmarbeiten an Schaltschränke und Feldgeräte
Vorherige Bekanntmachung00428989-2025
Interne Kennung0454.2:2025/044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen, 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
LosLOT-0000