2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre et délivrance d’une certification en anglais de type TOEIC pour les étudiants et les personnels de l'UBS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition, la correction et la délivrance des résultats des tests en anglais de type TOEIC permettant d’évaluer le niveau de compétence en anglais universitaire et en anglais professionnel au profit des étudiants et des personnels de l’Université Bretagne Sud.
Interne Kennung: P202603AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001