2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Menuiseries intérieures métalliques (VE3441) - Maison des ainés Rumelange
Beschreibung: Travaux de Menuiseries intérieures métalliques à réaliser pour le compte de SERVIOR dans le cadre du projet de construction de la nouvelle Maison des ainés à L-3743 Rumelange. Les travaux se composent comme suite : - portes intérieures métalliques, standard et coupe-feu, avec finitons variables - portes intérieures de cuisines professionnelles hydrofuges en PEHD - rideaux coupe-feu - tous les accessoires, la quincaillerie et serrurerie relatifs à chaque type de porte
Interne Kennung: 2502493
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0