2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per l’affidamento della fornitura e posa in opera di tre gruppi frigoriferi a servizio dello Stabilimento OCV– Roma.
Beschreibung: Procedura aperta svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per l'affidamento della fornitura e posa in opera di tre gruppi frigoriferi a servizio dello Stabilimento OCV - Roma
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per l'affidamento della fornitura e posa in opera di tre gruppi frigoriferi a servizio dello Stabilimento OCV - Roma.
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per l'affidamento della fornitura e posa in opera di tre gruppi frigoriferi a servizio dello Stabilimento OCV - Roma.
Haupteinstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42510000 Heat-exchange units, air-conditioning and refrigerating equipment, and filtering machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 42513000 Refrigerating and freezing equipment