652664-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Baustoffe und Zubehör – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE MATERIAUX ET MATERIELS DE SECOND OEUVRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE MATERIAUX ET MATERIELS DE SECOND OEUVRE
Beschreibung: Acheteur LILLE METROPOLE HABITAT Type de contrat Accord-cadre de fournitures mono-attributaires à bons de commande, avec un montant maximum de 2 900 euro(s) HT sur la durée totale. Structure 8 lots Lieu d'exécution Tout le patrimoine de LMH Durée A compter du 1er janvier 2027 pour une durée de 12 mois renouvelable tacitement pour une période similaire maximum 2 fois, soit une fin au 31/12/2029 (36 mois). Pénalités de retard Oui (se référer au CCAP) Nature des prix Unitaires Variation des prix Fermes (se référer au CCAP) Clause sociale Non Clause environnementale Oui
Interne Kennung: 26S0101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de matériels et consommables de plomberie
Beschreibung: Matériaux et consommables de plomberie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de matériels et consommables électrique
Beschreibung: Matériaux et consommables électriques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de matériels de quincaillerie-serrurerie
Beschreibung: Quincaillerie et serrurerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures de préparation de support, peintures, et revêtement de sol
Beschreibung: Préparation des surfaces, peintures et revêtements de sols
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0005
Titel: Fournitures de matériaux de construction
Beschreibung: Matériaux de construction
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
Los: LOT-0006
Titel: Fournitures de matériaux bois
Beschreibung: Matériaux bois
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0007
Titel: Fournitures de matériels pour les parties communes
Beschreibung: Équipements des parties communes
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
Los: LOT-0008
Titel: Fournitures de matériels pour les espaces verts
Beschreibung: Équipements pour espaces verts
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät