2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande de location-entretien d'appareils sanitaires pour la Ville de Paris et le Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris, en deux lots séparés
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande de location-entretien d'appareils sanitaires pour la Ville de Paris et le Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris, en deux lots séparés
Interne Kennung: 2501337
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande de location-entretien d’appareils sanitaires pour la Ville de Paris et le Centre d’Action Sociale de la Ville de Paris (CASVP) sur le secteur Paris intra-muros Nord, Est et Centre (Paris Centre, 6e, 10e, 11e, 1
Beschreibung: LOT 1 : Accord-cadre à bons de commande de location-entretien d’appareils sanitaires pour la Ville de Paris et le Centre d’Action Sociale de la Ville de Paris (CASVP) sur le secteur Paris intra-muros Nord, Est et Centre (Paris Centre, 6e, 10e, 11e, 12e, 18, 19e et 20e arrondissements)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accord-cadre à bons de commande de location-entretien d’appareils sanitaires pour la Ville de Paris et le Centre d’Action Sociale de la Ville de Paris (CASVP) sur le secteur Paris intra-muros Sud, Ouest, Petite et Grande Couronne (7e, 8e, 9e,
Beschreibung: LOT 2 : Accord-cadre à bons de commande de location-entretien d’appareils sanitaires pour la Ville de Paris et le Centre d’Action Sociale de la Ville de Paris (CASVP) sur le secteur Paris intra-muros Sud, Ouest, Petite et Grande Couronne (7e, 8e, 9e, 13e, 14e, 15e ; 16e et 17e arrondissements et départements 77, 78, 91, 92, 93 et 94)
Interne Kennung: 2