652680-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet – Neuerstellung der Internetseite des Landkreises Görlitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuerstellung der Internetseite des Landkreises Görlitz
BeschreibungNeuerstellung der Internetseite des Landkreises Görlitz
Interne KennungLK/GR/2025/32
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung der Laufzeit