2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA MEDIANTE AGGIUDICAZIONE ALL OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA SPECIALISTICA PER L INCLUSIONE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI ISCRITTI ALLA SCUOLA DELL'INFANZIA, ALLA SCUOLA PRIMARIA, ALLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO ED ALLA SCUOLA PARITARIA, RESIDENTI NEI COMUNI DEL CONSORZIO ATS BR4 AS2026 2027
Beschreibung: SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA SPECIALISTICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA MEDIANTE AGGIUDICAZIONE ALL OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA SPECIALISTICA PER L INCLUSIONE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI RESIDENTI NEI COMUNI DEL CONSORZIO ATS BR4 AS 2026 2027 DURATA DI 39 SETTIMANE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA MEDIANTE AGGIUDICAZIONE ALL OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA SPECIALISTICA PER L INCLUSIONE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI RESIDENTI NEI COMUNI DEL CONSORZIO ATS BR4 AS 2026 2027 DURATA DI 39 SETTIMANE