2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del servicio de mantenimiento de los sistemas de seguridad de los edificios del Organismo Autónomo Madrid Salud
Beschreibung: Mantenimiento de los sistemas y equipos electrónicos de seguridad existentes en los 34 edificios relacionados en el apartado 2.1 del PPT, del Organismo Autónomo municipal Madrid Salud. Este servicio comprende el conjunto de trabajos de conservación y reparación necesarios para mantener en cada edificio los sistemas y equipos electrónicos de seguridad en condiciones de uso durante su período de vida útil, en los términos y condiciones que se detallan en el PPT, garantizando así su conservación y óptimo rendimiento.
Interne Kennung: 300/2026/00528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000