See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT110 - Prestation d'abonnements télévision, téléphone, internet et multimédia aux patients du centre hospitalier Jacques Cur
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation d'abonnements de télévision, de téléphone, d'accès internet et services associés pour les patients du centre hospitalier Jacques Cur de Bourges.
Interne Kennung: 25GHT110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92200000 Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25GHT110 - Prestation d’abonnements télévision, téléphone, internet et multimédia aux patients du centre hospitalier Jacques Cœur
Beschreibung: Prestation d’abonnements télévision, téléphone, internet et multimédia aux patients du centre hospitalier Jacques Cœur