652698-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Verglasungsarbeiten_Dachoberlichter - GZH Gebäudesanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerglasungsarbeiten_Dachoberlichter - GZH Gebäudesanierung
BeschreibungVerglasungsarbeiten_Dachoberlichter
Interne KennungSBA_HO_075_032.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115400 Oberlichter
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRückbau Bestehender Fenster und Verblechung für ca. die nachfolgenden genannten Erneuerungen Dachfenstersysteme ca. 194 Zulagen Öffnung und elektromot. RWAs ca. 27St. Deckleisten ca. 450m Attikaverblechung ca. 215m
Interne KennungLOT-0000