2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exploitation des 4 déchèteries et des plateformes de déchets verts de la CCSE
Beschreibung: Gestion et exploitation des 4 déchèteries et des plateformes de déchets verts de la CCSE
Interne Kennung: PPP1SR-80/5012/2024020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024020_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle