652703-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Seismik – Durchführung einer 3D-Seismik für das Erlaubnisfeld Bertha
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung einer 3D-Seismik für das Erlaubnisfeld Bertha
Beschreibung: Los 50 Seismikkontraktor
Interne Kennung: EnBW-2024-0056
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352100 Dienstleistungen im Bereich Seismik
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 3D-Seismik
Interne Kennung: LOT-0000