652705-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Scanner für Computeranwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Scansystems Doppel DIN A0 (Großfor-matscanner) sowie eines Scansystems DIN A1 (Buchscanner) für das Stadtarchiv Frankfurt (Oder), R.-Luxemburg-Str. 43 in 15230 Frankfurt (Oder)
Referenznummer der Bekanntmachung: 43/054/22/OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30216110 Scanner für Computeranwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1. Großformatscanner Doppel DIN A0 (1.200 x 1.800 mm) für Karten, Plakate, Bilder und andere großformatige Vorlagen
2. Buchscanner DIN A1 (769 x 1.085 mm) v. a. für Akten und Bücher
3. Software
4. Systeminbetriebnahme
5. Qualitätsmanagement
6. Support
7. Sonstige Abfrage und Hinweise
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung